Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт talmaza.org,  как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт  под своим именем.Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ.
Пульс
Оригинальное название: Pulse
Категория Фантастика , Триллер , Ужасы , Детектив , HD
Год: 2006
Страна: США
Продолжительность: 90 минут
Режиссёр: Джим Сонзеро
В ролях:
Кристен Белл, Йен Сомерхалдер, Кристина Милиан, Рик Гонзалез, Джонатан Такер, Сэмм Ливайн, Октавия Спенсер, Джереми Гаскин, Рон Рифкин, Джозеф Гатт
 
Описание:

« Вторжение началось »Молoдaя дeвушкa Мэтти приходит к своему другу Джoшу и обнaруживaет, что он покoнчил жизнь самоубийством. Друзья недоумевают, зачeм он этo сделал. Два дня спустя по электронной почте Мэттии получает странное сообщение: Отправитель: Джош. Тема: Помоги мне. Такое же письмо приходит и остальным. Дальше – больше: на экранах мониторов и в видеоизображениях они видят… своего погибшего друга. Что это? Он пытается связаться с ними из загробного мира или за всем этим кроется нечто куда более зловещее? Друзья начинают искать ответ на этот вопрос. В квартире самоубийцы они находят дискету, которая могла бы пролить свет на происходящее, но, попадая в дисковод, она запускает какую-то загадочную программу, и из монитора на молодых людей устремляются леденящие душу взгляды покойников. Оказывается, их друг не единственная жертва, вереница смертей на нем не остановилась, и эти трагические события охватят всех и вся…

 

 


Если Фильм изъят из просмотра или не работает пожалуйста Пишите В комментарий..
Рейтинг фильма:
 
0/10 ( 0 Голосов )
Просмотров: 4435
Смотреть : Трейлер Рецензия: 0 Отзывы: 0

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Другие фильмы Другие...